Directorio de Correos Corporativos Correo Institucional clinicanueva@clinicanueva.com

Anestesiología

coordanestesiologia@clinicanueva.com

Calidad y control Interno

calidad@clinicanueva.com

Cartera

cartera@clinicanueva.com

Compras y suministros

compras@clinicanueva.com

Cuenta médicas

jefecuentasmedicas@clinicanueva.com

Educación al Paciente 

educacionalpaciente@clinicanueva.com

Enfermería 

enfermeria@clinicanueva.com

Farmacia

farmacia@clinicanueva.com

Laboratorio clínico

laboratorio@clinicanueva.com

Radicación

radicaciondecuentas@clinicanueva.com

 Salud y seguridad en el trabajo

saludocupacional@clinicanueva.com

Sistemas y estadística

sistemas@clinicanueva.com

Acogida al usuario

acogidaalusuario@clinicanueva.com

Asistente de subdirecciones

asistentesubdirecciones@clinicanueva.com

Central de esterilización

esterilizacion@clinicanueva.com

Veedora

veeduria@clinicanueva.com

Clínica de heridas

clinicaheridas@clinicanueva.com

Comunicaciones 

comunicaciones@clinicanueva.com

Consulta Externa

consultaexterna@clinicanueva.com

Contabilidad

contabilidad@clinicanueva.com

Contratación y mercadeo

mercadeo@clinicanueva.com

Control de Infecciones

epidemiologia@clinicanueva.com

Coordinación hospitalizaciòn

hospitalizacion@clinicanueva.com

Coordinación medicina Interna

coordminterna@clinicanueva.com

Coordinación almacén

almacen@clinicanueva.com

Coordinación cirugía

coordcirugia@clinicanueva.com

Coordinación cirugía General

CoordMedicoCirugia@clinicanueva.com

Coordinación cuidado crítico

cuidadocritico@clinicanueva.com

Coordinación de urgencias

urgencias@clinicanueva.com

Coordinación imagenes diagnósticas

imagenesdiagnosticas@clinicanueva.com

Coordinación terapias y cuidados respiratorios

Terapia@clinicanueva.com

Coordinación gastroenterología

digestivas@clinicanueva.com

Coordinación recursos físicos

recursosfisicos@clinicanueva.com

Auditoria médica

auditoria@clinicanueva.com

Coordinación acogida al usuario

Coordacogidaalusuario@clinicanueva.com

Costos

jefedecostos@clinicanueva.com

Facturación y admisiones

facturacion@clinicanueva.com

Gestor de contratacion

Gestorcontratacion@clinicanueva.com

Medico auditor cuentas

medicocuentas@clinicanueva.com

Nutrición y dietética

nutricionydietetica@clinicanueva.com

Nutrición hospitalaria

nutricion@clinicanueva.com

Ortopedia

ortopedia@clinicanueva.com

Psicólogía clínica

psicologiaclinica@clinicanueva.com

Gestión Humana

gestionhumana@clinicanueva.com

Selección de personal

seleccion@clinicanueva.com

Tesorería

tesoreria@clinicanueva.com

Trabajo Social

trabajosocial@clinicanueva.com

[copyright] [2018] [Clínica Nueva] [política de tratamiento de datos]